Какой лазерный уровень самый точный? Нужен самовыравнивающийся

Подскажите, какой же лазерный уровень самовыравнивающийся купить? Нужна хорошая точность. Купили один, он обманывает. Наклоняем его, а он не пищит, что уровень сбит. Купили другую марку, немецкую. Тот же результат. Мы не такие богачи, чтоб пробовать уровни, покупая их за свои деньги. Поэтому хочу узнать мнение специалистов в этой области. Может на форуме бывают люди, занимающиеся продажей или изготовлением лазерных уровней?
 
Лично я пользуюсь уже несколько лет лазерным уровнем от производителя БОШ. Даже и не знаю, почему у Вас они не правильно работали, может, были они просто бракованные, ведь в каждой партии какого либо оборудования существуют бракованные элементы.
 
Не совсем понятно как вы и для чего вы наклоняли уровень? Возможно вы не разобрались в правильной эксплуатации, прочитайте инструкцию. Самые хорошее, точные лазерные уровни от компании БОШ, очень простые в обслуживании.
 
Лазерные уровни достаточно точные, если конечно вы не взяли самый дешевый китайский вариант. Пищать он и не должен, ведь бывает нужно не горизонталь вычислить а вертикаль, или диагональ. Читайте внимательно инструкцию по применению и многие вопросы отпадут.
 


Новые темы

Сверху