Какую систему видеонаблюдения можете предложить для супермаркетов и мегамаркетов?

Купили двухэтажное здание и в нем мы хотим запустить мегамаркет, есть сеть супермаркетов в котором мы устанавливали систему видеонаблюдения, но она не полностью охватывает поле зрения и из-за этого у нас частенько выявляется недостачи в продуктах и мелких товарах. Какую систему видеонаблюдения предложите для супермаркетов и мегамаркетом?
 
Последнее редактирование модератором:
Что Вы понимаете под фразой "Какую систему видеонаблюдения предложите для супермаркетов и мегамаркетом?"? Проектирование системы видеонаблюдения для таких больших территорий - это достаточно сложная задача. По меньшей мере нужно видеть план здания с расположением полок, стилажей и витрин. Так же второй вопрос - что вы ходите видеть на изображении? Просто силует человека или же с 5-и метровой высоты разглядеть прыщ на носу?
 
Так же второй вопрос - что вы ходите видеть на изображении? Просто силует человека или же с 5-и метровой высоты разглядеть прыщ на носу?

Я вообще считаю такую постановку вопроса неверной. Существуют проверенные схемы организации видеонаблюдения в супермаркетах с использованием обычных камер и SpeedDome. Естественно, реализацией таких масштабных проектов должны заниматься опытные люди.
 
Я бы на вашем месте обратился к специалистам фирмы, которая занимается установкой систем видео наблюдениям. Они знают точно, что вам нужно, и как всем правильно сделать, так как они на этом специализируются.
 
Я бы на вашем месте обратился к специалистам фирмы, которая занимается установкой систем видео наблюдениям. Они знают точно, что вам нужно, и как всем правильно сделать, так как они на этом специализируются.

Обычно поступают немного иначе - берут на должность начальника службы безопасности опытного человека, которые знает за чем и как нужно наблюдать. Именно он ставит задачу компании-подрядчику, занимающейся монтажом системы видеонаблюдения.
 


Новые темы

Сверху