Каким образом смонтировать камеру видеонабюдения и какую?

Требуется установка камер видеонаблюдения для слежения за складами продуктов питания днем и ночью. Монтироваться будет на улице. Какие лучше камеры установить и как, для того чтобы оградить от попадания на них снега и дождя, а также их запотевания? Да и желательно варианты сделать это с минимальными затратами.
 
Ну естественно вопрос идет по поводу уличных видеокамер. Они справятся со всеми вашими требованиями. Только смотрите главное - НЕ ВСЕ УЛИЧНЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ НА КОТОРЫХ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ВЫДЕРЖИВАЮТ ДИАПОЗОН ОТ -40 до +40, ВЫДЕРЖАТ И ТЕМПЕРАТУРУ В -15. Так что перед покупкой не лишним будет протестировать включенную видеокамеру в морозильной комнате )))
 
Ну естественно вопрос идет по поводу уличных видеокамер. Они справятся со всеми вашими требованиями. Только смотрите главное - НЕ ВСЕ УЛИЧНЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ НА КОТОРЫХ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ВЫДЕРЖИВАЮТ ДИАПОЗОН ОТ -40 до +40, ВЫДЕРЖАТ И ТЕМПЕРАТУРУ В -15. Так что перед покупкой не лишним будет протестировать включенную видеокамеру в морозильной комнате )))

Проблема "замерзания" уличных камер решается с помощью термокожухов. В некоторые модели таких "шуб" для камер вмонтирован не только нагревательный элемент, но и вентилятор. Цены "человеческих" термокожухов начинаются от 1000 руб.
 

markusk9.m

Заблокирован
Я как то приобрел себе камеру для наружного наблюдения, хотел установить при входе, но я не профессионал что-то не так сделал не правильно подключил и произошел скачек напряжения как мне потом сказал опытный электрик.
 
Последнее редактирование модератором:
Я как то приобрел себе камеру для наружного наблюдения, хотел установить при входе, но я не профессионал что-то не так сделал не правильно подключил и произошел скачек напряжения как мне потом сказал опытный электрик.

Не стоило обращаться за консультациями по установке камер наблюдения к электрику, даже самому опытному. Дело в том, что это не его профиль - слаботочными сетями (а видеонаблюдение относится как раз к ним) занимаются другие специалисты...
 
Подскажите как правильно и можно ли сделать видео глазок в домашних условиях.
 


Новые темы

Сверху