Какого производителя и по каким характеристикам выбрать насосную станцию?

Живу в небольшом поселке в частном секторе,летом обычно проблема с водой.Хочу пробурить себе индевидуальную скважину.Нужно купить насосную станцию,подскажите какую выбрать.Какой фирмы производителя лучше взять насосную станцию и на какие технические данные нужно обращать внимание при покупке.Скважину планирую пробурить где то до 100 метров. ТЕМА-Какого производителя и по каким характеристикам выбрать насосную станцию?
 
Последнее редактирование модератором:
Могу посоветовать вам насосные станции Grendfos, они на базе центробежных насосов, автоматы. Такие насосы предназначены для того чтобы подавать воду из скважин и неглубоких колодцев. Могут еще повысить давление в вашей системе водоснабжения.
 
Планируете скважину до ста метров, серьезные у вас планы, не совсем понимаю для чего такая глубина, но в первую очередь при выборе насоса следует обратить внимание на его мощность то есть с какой глубины он способен подавать воду, иначе у вас ничего не выйдет, а цена прямопропорциональна будет.
 
А я вот заметил, что рынок заполнили китайские насосные станции. Вроде бы и стоят не дорого. Подскажите, они надежные или нет? Просто думаю, брать или не брать, ведь все китайское смущает. Или лучше не рисковать?
 
Тяжело будет справляться насосной станции, чтобы поднять воду с такой глубины и доставить ее к Вам. Лучше присмотритесь к глубинным погружным насосам. Чтобы определить мощность станции или насоса, необходимы более точные данные.
 


Новые темы

Сверху