Можно ли соединить монитор, видеорегистратор, и камеру разных производителей?

У меня от бывшего офиса остались несколько видеокамер, купила а знакомые перепродали регистратор и монитор, все эти составные от разных фирм производителей, меня интересует вопрос, о том, можно ли их совместить, не повлияет ли это на качество и долговечность работы? По техническим характеристикам и мощности фактически разницы нет.
 
Конечно, можно, в подавляющем большинстве случаев именно так и поступают. Мало того, компании, выпускающие видеорегистраторы, камер и мониторов обычно не делают. Да и производители мониторов далеки от "мира регистраторов".
 
Производители различного оборудования всегда стараются входные и выходные параметры своих устройств сделать универсальными общепринятыми в мире. Поэтому, с высокой вероятностью во многих случаях многое оборудование взаимно совместимо. Но. Если бы все было так просто, то не прикладывался бы диск с драйверами на это устройство. И не всегда можно найти драйвера на старое оборудование в интернете. Так что удастся ли вам совместить что-то из старого оборудования друг с другом или новым оборудованием - это как вам повезет.
 
Все зависит от того какие производители выпустили данное оборудования. Лично я синхронизировал два разных производителя видеокамер Филипс и Паносоник, не было не каких проблем даже при подключении их к одному серверу.
 


Новые темы

Сверху