Есть ли программы, подобные Скайпу для общения в сети интернет?

Для видеообщения в сети интернет есть программа «Скайп». Она очень распространена, и многие общаются при помощи неё. Можно ещё общаться и через некоторые сайты, такие например, как «Одноклассники». Но меня интересует вопрос, а есть ли другие, подобные «Скайп» программы, при помощи которых можно общаться в видеоформате? Или она только одна?
 
Я вот недавно набрел на такую интересную программу похожую на скайп, называется она ooVoo. Функционал ее очень богат, а самой интересной особенностью этого софта является то, что можно одновременно общаться с 12 друзьями. Скачать бесплатно ее можно с официального сайта. Там же можете подробнее узнать об этой программе.
 
Есть такая программка TeamSpeak, вот она очень удобна для видеосвязи по интернету. Умеет шифровать передаваемые данные, и имеет немало настроек. В общем, если будет желание, то опробуйте ее. Я пользуюсь, и мне она нравится.
 
Да полно различных программ даже можно обходиться и без них сейчас просто Огромное количество порталов и видеочатов, чтобы на засорять свой компьютер, заходишь в Облако или на сайт и общаешься функционал не хуже скайпа! Так же есть стандартные программки типа HP и других для видео общения!
 
Подобный программы конечно есть, одна из них это маил агент, с него так же можно звонить и на городские сотовые номера, рассчитан на пользователей сайта маил.ру Скайп интереснее тем что в нем есть групповая связь и возможность демонстрации экрана, что очень удобно когда надо помочь или демонстрировать, так же сейчас появилась функция автоответчика в скайпе.:) А вот с агента при этом можно бесплатно отправлять смс + к этому подключить еще учетный записи icq вконтакте одноклассники и фэйсбук. Как говорится все в одном.:)
 
А смысл вам в другой программе? ведь скайп постоянно настраивают и обновляют, отличная служба поддержки, которой не каждый видео чат может похвастаться. Есть программа для связи "RC" но она только для голосового чата. Поисковики пестрят видео чатами, так же никто еще не отменил Фейсбук и Твиттер. А почему все забыли о соц. сети Вконтакте? ведь сейчас и там можно общаться "online"
 


Новые темы

Сверху