Сколько ступеней приобрести фильтр, чтобы воду можно было пить из-под крана?

Как известно у нас достаточно загрязненная вода в городе. Надоело ходить с 5 литровой банкой за водой в магазин, хочется удобств. Знаю некоторые фильтры отлично очищают воду. Посоветуйте, пожалуйста, сколько ступеней фильтра надо брать, если я хочу, чтобы воду можно было пить прямо из-под крана? И не кипятить ее?
 
Посоветуйте, пожалуйста, сколько ступеней фильтра надо брать, если я хочу, чтобы воду можно было пить прямо из-под крана? И не кипятить ее?
Обратный осмос на 5 ступеней (мы им очень довольны и многие знакомые тоже), остальные уже чисто дополнение. Будете пить качественную чистую воду прямо из под крана, и гораздо лучшую, чем покупаете в бутылках.
 
Все зависит какую воду Вы хотите пить. Очищенную от всех элементов, тогда – система обратного осмоса. Если хотите чтобы оставались минералы в воде – бытовой фильтр для питьевой воды трехступенчатый с подбором картриджей для водопроводной воды после ее анализа.
 
Надоело ходить с 5 литровой банкой за водой в магазин, хочется удобств. Знаю некоторые фильтры отлично очищают воду. Посоветуйте, пожалуйста, сколько ступеней фильтра надо брать, если я хочу, чтобы воду можно было пить прямо из-под крана? И не кипятить ее?
Если уже привыкли к покупной воде, то никакая вода кроме как после системы обратного осмоса Вам не понравится. Поэтому ставьте лучше сразу шести ступенчатую систему осмоса. В ней предусмотрена минерализация очищенной воды, чтобы организм получал необходимые элементы.
 
Что бы пить воду из под крана я бы вам посоветовал систему из трех колб, грубой средней и глубокой очистки, можно еще доустановить систему с обратным осмосом но это дороже и расход ее не очень, то есть слил воду с емкости и жди пока опять наберется, а это все таки время да и дисцилированная получается!
 


Новые темы

Сверху