Сколько ступеней очистки необходимо для нашей воды?

У нас в городе Мариуполе очень плохая водопроводная вода, которая подается в квартиры для питья. Хотим поставить очистительные фильтры для воды. Сколько ступеней очистки необходимо поставить, чтобы воду можно было пить прямо из-под крана, посоветуйте. И какой фирмы выбрать очиститель для нашей воды, расскажите?
 
У нас в городе Мариуполе очень плохая водопроводная вода, которая подается в квартиры для питья. Хотим поставить очистительные фильтры для воды. Сколько ступеней очистки необходимо поставить, чтобы воду можно было пить прямо из-под крана, посоветуйте. И какой фирмы выбрать очиститель для нашей воды, расскажите?
Для себя мы решили такую проблему установив систему обратного осмоса. Само оптимально это шесть ступеней очистки. Насчет производителя подсказать трудно. Бывает, чтобы удешевить свою продукцию даже известные фирмы комплектуют свои фильтры дешевыми картриджами. Хорошие картриджи должны бить в упаковке фирмы производителя обращайте на это внимание.
 
Сочувствую Вам! В Мариуполе вода ужасная! Единственное спасение – это система обратного осмоса на 6 ступеней (одна из которых минерализатор). Какой фирмы? Можно купить известной и проверенной, но попасть на подделку – не угадаешь. Берите в магазинах или торговых точках, где Вам покажут сертификат качества и дадут гарантию.
 
Некоторые люди привыкли и пьют воду очищая ее только одной механической ступенью очистки воды. Другим хватает две три ступени очистки воды. А некоторым мало и пяти ступеней очистки системы обратного осмоса. Начните с трехступенчатого фильтра, в будущем, если потребуется, можно укомплектовать до обратного осмоса.
 
Для лучшей очистки воды я считаю что система из трех ступеней самая наилучшая, можно конечно поставить и с обратным осмосом но как на мой вкус не очень нравится когда вода металлом отдает, но это на любителя! Фирма производитель фильтров самая лучшая это Аквафор но она и самая дорогая, я покупаю попроще.
 


Новые темы

Сверху