Как быстро и просто демонтировать подвесной потолок, который повис наискосок?

Имеется в доме потолок, он был сделан подвесным прежними хозяевами и еще так не грамотно были установлены плиты сами. То есть потолок весь провис наискосок и с него течет вода. Теперь нужно демонтировать потолок полностью увидеть все недостатки. Естественно после того, как будет отремонтирована крыша потолок будет заново отремонтирован. А на сейчас нужно демонтировать быстро и просто подвесной потолок. Но как?
 
Я бы на Вашем месте его с помощью монтировки демонтировал так как если из под него течет вода то он прокис изрядно. Спасти его Вам врядли получится, а вот грибок и сырость со временем полеут по потолку
 
Демонтировать его нужно с помощью монтировки. Если с него течет вода, значить он уже непригоден для дальнейшего использования. Поэтому, его не стоит снимать что бы не повредить. Снимайте как получится.
 
Известная истина: лучше сделать новое, чем пытаться починить старое. Потому как если там была вода может бить поврежден несущий каркас потолка. А демонтировать можно всеми подручными инструментами: молоток, монтировка.
 


Новые темы

Сверху