С каким рисунком купить обои в маленькую комнату, с большим или маленьким?

У кого есть дизайнерское мышление, посоветуйте мне в отношении обоев для маленькой комнаты. Хочется, чтобы они хорошо вписывались, не были наляпистыми и в то же время хорошо смотрелись в маленькой комнатушке. С каким рисунком мне лучше всего приобрести обои в маленькую комнату, с большим или маленьким?
 
Лучше подберите обои с мелким рисунком, так как крупный рисунок будет перегружать комнату. В небольших комнатах еще неплохо смотрятся обои с вертикальной полоской, они как-бы зрительно вытягивают комнату. И самое главное, обои не должны быть темными.
 
В моей маленькой комнате бордовые обои со средним рисунком в цветочек. Комната не выглядит перегруженной, наоборот, словно появилось больше пространства. Если беспокоитесь из=за размеров комнаты, то повесьте зеркало на одну из стен.
 
Для маленькой комнаты подойдут обои с мелким, не бросающимся в глаза рисунком или и вовсе без него. Обои обязательно должны быть светлыми, желательно холодных постельных тонов. Пол и потолок лучше сделать светлыми. Соблюдая эти несложные правила вы сможете визуально расширить пространство.
 
Не рекомендую выбирать обои с крупным рисунком, потому что это лишь визуально уменьшит размер комнаты, самым удачным, по моему мнению, станет выбор обоев с маленьким рисунком или просто вертикальными полосами.
 


Новые темы

Сверху