На какие параметры гайковерта при выборе необходимо обратить внимание?

Много приходится работать в гараже, как возле своей машины, так и получается немного подрабатывать. Чтобы хоть как-то упростить эти работы необходимо приобрести гайковерт. Какой фирмы гайковерты самые надежные, на какие параметры при выборе необходимо обратить внимание? На стоимости думаю экономить нет смысла.
 
Если на стоимость нету смысла обращать внимание, то берите Makita TW0350 - 500$ цена. Инструмент электрической системы, ударный, крутящий момент - 350Hм . Про надёжность этой фирмы говорить не приходится, тем более что при покупке гарантия даётся на большой срок. Много гайковёртов продаются пневматической системы, но это неудобно - компрессор нужно ещё иметь в гараже.
 
Наилучшим гайковертом будет пневматический гайковерт. При выборе гайковерта обращайте внимание на виды функций. Лучше брать ударный. Мощность должна быть не меньше 20Нм. Чем выше скорость вращения шпинделя, тем лучше.
 
Пользуюсь гайковертом Bosch GDS 18 E, стоит не дешево, зато очень надежный и выносливый даже при интенсивной эксплуатации, так что рекомендую. Мне вообще нравится инструмент фирмы Bosch, потому с ним никогда не бывает проблем.
13757.jpg
 
У меня есть простой пневматический гайковёрт, работает этот гайковерт при помощи компрессора. Откручивает гайки очень хорошо и быстро. Отличная полезная вещь, которая значительно экономит время и силы.
 


Новые темы

Сверху