Ремонт кнопки на электродрели, какая качественная?

Нам наша электродрель прослужила около 5-ти, и у нее полетела кнопка. Муж купил на рынке новую кнопку, китайскую, заменил ее, дрель проработала недолго, та же проблема, кнопка не работает. Посоветуйте, пожалуйста, качественного производителя, где можно купить кнопку для электродрели "Энхель", чтобы работала подольше.
 
Нам наша электродрель прослужила около 5-ти, и у нее полетела кнопка. Муж купил на рынке новую кнопку, китайскую, заменил ее, дрель проработала недолго, та же проблема, кнопка не работает. Посоветуйте, пожалуйста, качественного производителя, где можно купить кнопку для электродрели "Энхель", чтобы работала подольше.
Подобные кнопки вероятно производятся той же фирмой что и сам инструмент. Лучшим вариантом замены будет найти кнопку от той же модели эл.дрели. Сейчас в основном эти кнопки плавно меняют скорость вращения вала и любая кнопка тут может не подойти, хотя бы даже конструктивно и по эл.схеме.
 
Самым правильным будет найти сервис производителя. Как правило, они не только выполняют ремонтные работы, но и продают запасные части. Покупать же запасные части сомнительного качества я бы не рекомендовал, поскольку они не только могу сами выйти из строя, но и привести к порче всего инструмента целиком!
 
Как я вас понимаю, сам намучился этой кнопкой, то западает, то совсем выходит из строя. Меняю их практически раз в полгода, что только не перепробовал, и дорогие, и дешевые, и в сервисе покупал «фирменную». На полгода любая. Так что предлагаю смириться, запчасти у нас такого паршивого качества, сто дельный совет вы вряд ли услышите.
 
Не стоит самостоятельно покупать кнопки на электроинструмент. Часто покупая похожую мы берем кнопки совсем с другими характеристиками. Не зря на самой кнопке выбиты ее показатели, а не модель инструмента. Снимите кнопку и купите точно с такими показателями для работы.
 


Новые темы

Сверху