Какую косилку надо использовать для обработки не стандартных мест?

У меня участок достаточно богат проблемными места для работы с триммером. Это и камень на дорожках, ограждение из проволоки, и т.д.В инструкции по эксплуатации триммера, такие места рекомендуется не обрабатывать. Поделитесь вашим опытом со мной в обработке, в кошении таких проблемных зон и участков на вашем участке.
 
Триммером можно косить где угодно. Все упирается как косить. Как только появляется проблемное место, Вы должны быть готовы к этому. Осторожно и аккуратно обкашиваете все препятствия. Я в таком случае снимаю леску и ставлю диск. И удваиваю внимание.
 
Вообще-то, перед тем как косить, нужно пройтись по всему участку и обезопасить себя: убрать, стекло, проволоку и д.р. всевозможные предметы - могущие стать причиной травмы... Что-же касается, самой косилки, то здесь довольно большой выбор... Это может быть: "shtil" или "hysqvarna" - бензиновые или электро косилки... Самое главное, это личная безопасность, при их использовании...
 
Если я работаю на своем участке давно, то все проблемные места знаю и многие уже превратила в НЕ проблемные. А те, которые не поддаются обработке просто окашиваю вокруг а остальное обычным серпом, руками. Только так можно сохранить на долго триммер.
 


Новые темы

Сверху