Газонокосилки SABO, стоит ее покупать или нет, для большой травы?

Положила моя жена глаз на бензиновую газонокосилку компании SABO, которая самая дешёвая ее стоимость 3.500 т.р.. Рассказывают продавцы все четко, красиво, замечательно, но, как оно работает на самом деле? Если кто-нибудь пользовался этой техникой? Расскажите, насколько она надёжна, и стоит ли ее покупать.
 
Я фанат техники качественной, особенно когда это покупка дорогая. А газонокосилки самые лучшие - это SABO.
Если техника SABO, то значит все работать будет так как Вам надо. (Самая крутая фишка SABO- это турбина конечно, которая как пылесос работает, поднимая и траву мокрую и веточки и листья.
 
Самые лучшие газонокосилки - это триммеры, они лучше обычных косилок. Мобильны, меньше кушают топлива. И кстати есть и триммеры с турбиной для уборки мусора. Еще мне нравятся бошевские электрокосы, но они по дороже будут.
 
Про газонокосилку данной фирмы не чего не скажу, но выводы можно уже какие-то делать относительно цены товара 3,5 тыс. это достаточно не большие деньги, но существуют косилки и еще дешевле. Так, что я думаю, данная газонокосилка относится к среднему классу.
 


Новые темы

Сверху