Помогите выбрать для покупки без шумную мотокосу?

Купил я не давно 1 год назад мотокосу, чтоб облегчить себе труд на сенокосе в деревне, все технические параметры меня удовлетворяли, только вот столько шума от нее, что работать на ней больше 20 минут не выдерживал. По этому хочу попросить у вас помощи в выборе без шумной косилки, посоветуйте какую купить.
 
Таких нет. Применяются двухтактные двигатели с облегченной системой глушения. Максимум что можно найти это уровень звука в 80 db. Поэтому надо провести мероприятия для того чтобы уменьшить воздействие шума. Использовать бируши или пассивные наушники. Плотнее одеться.
 
Нужно использовать не бензиновую мотокосу, а аккумуляторную, шумность еоторой значительно ниже, а производительностиь почти такая же. К примеру, аккумуляторная мотокоса FSA 65 очень удобная в работе, безшумная, потребляющая мало энергии - вот то, что Вам и нужно!
 
Электрокоса – тихий и хороший вариант. Но она хороша только для дворовой работы (газоны, лужайки). Для сенокоса в деревне будет хорошим вариантом – приобретение наушников. Заготовка сена в полевых условиях, это дело мотокосы или по старинке.snk1_big.jpg
 


Новые темы

Сверху