Как выбрать стол и стульчики для малыша в детскую

Здравствуйте.
Дочке полтора года, любит лепить и рисовать. Пытаюсь выбрать стол и стульчики, чтобы хватило лет до 5 хотя бы, а потом парту уже серьезную купить. Какой лучше выбрать? Мне нужны обязательно природные материалы, безвредный лак (ребенок может погрызть ножку или край стола) и чтобы рисунок был не совковый, не Хохлома какая-нибудь.
Может быть, что-то с регулируемой высотой или трансформирующееся в более объемный стол, более серьезный. В идеале там должна быть полка или выдвижной ящик, куда можно убирать краски, кисти, карандаши и бумагу.
Помогите пожалуйста отыскать такое чудо.
Спасибо большое заранее!
 
видела столики не высокие ,идет на столике азбука и цифры,ну и стульчик со спинкой мягкий,пока не понимает букв и цифрможет просто рисовать,А потом же учить алфавит и тп..
 
видела столики не высокие ,идет на столике азбука и цифры,ну и стульчик со спинкой мягкий,пока не понимает букв и цифрможет просто рисовать,А потом же учить алфавит и тп..
спасибо Вам за ответ. Я видела такие стульчики и столы тоже, но они все убийственно пластиковые и мне не хочется ставить их в детскую. Алфавит и животных мы учим через книги а мягкая спинка не лучшая помощь для детского позвоночника, это мне еще в ее младенчестве говорил ортопед.
 
Стул может быть изготовлен из дерева или других материалов, но основное требование это регулировка его по высоте. Спинка стула должна иметь жесткое крепление для поддержания ровной спины.
Выбирать лучше деревянный. Посмотрите каталог Икеи- мне понравился один стол, там такой спец.рулон прикреплен..Типа бумажных полотенец. И есть ниши для красок и пластилина.
 
При выборе этих предметов интерьера самое главное что нужно учитывать это конечно же возраст ребенка. Естественно нужно покупать мебель, которая изготовлена из экологически чистых материалов и безопасных для вашего ребенка. А цвет и дизайн зависит от вас. Главное учесть, что стул и стол должны дополнять друг друга и ребенок сидя должен чувствовать себя комортно, что повлияет на его осанку только положительно.
 
Очень важна безопасность детской мебели: качественные экологичные материалы, отсутствие острых углов и выступающих деталей, о которые можно пораниться, а также устойчивость. Поэтому посоветовал бы использовать регулирующиеся стулья.
 
Почему бы вам с таким четким видением конечного результата не пытаться отыскать то что вы хотите в магазинах, а просто обратиться в мебельную компанию и заказать там то что вы хотите, и материал и рисунок и все остальное что вы хотите увидеть в итоге, гораздо более простое решение.
 


Новые темы

Сверху