Правильный шкаф=)

Нашла отличную идею! Наглядное видео о том, как и куда лучше прятать вещи на примере оружия. Думаю, что стоит заморочиться подобным. Единственное, я там буду не оружие хранить, а прятать ценные вещи от двух маленьких любопытных спиногрызов)))
Как вам?
[video]http://rutube.ru/video/9f92c2b7b9cf3dff52a52cdb4c0a0308/#.UJgIHGcm-K4[/video]
 
Мы когда смотрели письменные столы в кабинеты, то видели много мебели с "секретными" ящиками. Это и столы,и полки, и в кроватях-диванах есть зашифрованные отсеки. Я думаю, от детей вы спрячите на день-два не более. Им будет интересно искать секретные ящички и они бубут искать их во всей вашей мебели, а если их не будет, они их создадут- то есть отламают пару-тройку досок вам от кровати и стола, например :p Ставьте сейф.
 
Нашла отличную идею! Наглядное видео о том, как и куда лучше прятать вещи на примере оружия. Думаю, что стоит заморочиться подобным. Единственное, я там буду не оружие хранить, а прятать ценные вещи от двух маленьких любопытных спиногрызов)))
Как вам?

Не вижу в таком "шкафу с тайниками" никакого смысла. Охотничье оружие хранить подобным образом у нас запрещено, для этого нужен специальный сейф. А ценные вещи от "спиногрызов" можно просто запирать на замок.
 
Мне хорошо понятна ваша проблема, как надежно спрятать что-то от "спиногрызов", так, чтобы они сами не могли достать, а вам можно было легко и быстро брать. Когда детям было от года и до четырех лет, то у нас была аптечка, в ней много разных лекарств, которые нужно было легко брать в любой момент, а дети, чтобы не могли брать. Я сделал следующее. Закрепил длинный винт с барашком. Естественно в дверце пришлось сделать отверстие под винт. Барашек заживался сильно, но так, что взрослый его мог открыть, а у ребенка четырех лет силы в пальцах не хватало. Лекарства всегда были под рукой и легкодоступны, но дети открыть не могли
 
Если вы уже надумали приобрести для своего дома шкаф-купе, прежде всего, подумайте, в каком месте он будет стоять. В темном и узком помещении будут очень уместны зеркала, которые имеют визуальную особенность «раздвигать» комнату. Содержимое бельевого или же платяного шкафа лучше всего закрыть. Для библиотеки идеально подойдут двери, изготовленные из небьющегося и качественного стекла. Для гостиной отличным вариантом будет шкаф с открытыми полками, на которых удобно располагаются вазы, книги и музыкальная аппаратура.
 
Не смотрел видео по ссылке и не представляю что за шкаф такой, но насколько знаю для хранения оружия существуют четкие требования и одно из них, что оружие должно храниться в специальном сейфе, без возможного доступа посторонних. Так что да в такого рода шкафах вы можете спрятать все что угодно)
 


Новые темы

Сверху