Мебель для спальни: как сделать правильный выбор

Спальная мебель в большинстве случаев состоит из комода, нескольких шкафов, предназначенных для одежды, прикроватных тумб, туалетного столика или трюмо, кресла, а также непосредственно самого главного элемента – кровати. Данный мебельный набор должен быть выполнен в едином стилевом направлении. Что находятся в пределах вашей спальни?
 
Да всё примерно тоже самое. Есть ещё другие предметы, но их сложно отнести к предметам мебели, такие, как бытовая техника. Считаю, что ко всему этому необходимо специально подобранное освещение на два режима: обычное дневное и приглушённое ночное.
 
У нас кровати нет, мы пользуемся раскладным диваном. Самое легкое - его собрать, если пришли гости и разобрать на ночь. Так как квартира у нас однокомнатная, то кровать особо не поставишь, иначе места не будет!
 
Да всё примерно тоже самое. Есть ещё другие предметы, но их сложно отнести к предметам мебели, такие, как бытовая техника. Считаю, что ко всему этому необходимо специально подобранное освещение на два режима: обычное дневное и приглушённое ночное.

Добрый вечер ! можете рассказать по подробнее как осуществить это освящение?

очень жаль это слышать , prika. Видел рекламу от компании ikea насчёт раскладного дивана, выглядит очень достойно.
 
Я не люблю «обилие» мебели, особенно в спальне, поэтому мы разделили её на две зоны (можно сказать, что получилось 2 комнаты) – гардеробную и саму спальню. В гардеробной поставили шкафы, комод и трюмо, а в спальне оставили только тумбочки и кровать. Освещение сделали такое: верхний свет и на тумбочках по небольшому светильнику (приглушённый свет).
 
Чаще всего и половины из описанного вами не находится в спальнях, так как пространство не всегда позволяет комфортно все это разместить и оставить при это хоть какое-то свободное место. Так что приходится отказываться от чего-то в пользу одного или другого, выбирает каждый сам.
 
минимума мебели очень хочется. фунционально все равно довольно много получается. У меня гардеробная за дверью и кабинет в спальне:)
 
У меня кровать, прикроватный столик, шкаф, комод и тумба под телевизор, в которой есть место дополнительного хранения вещей, комната не загромождена и места для хранения вещей хватает.
 
м-да, у меня спальня в стиле минимализма: кровать, шкаф-купе, 1 прикроватная тумбочка и телефизор на стене. Все заказывал единым комплектом в интернет магазине. Шкаф-купе у меня получился совсем бюджетный. Самый догорой получился матрас
 


Новые темы

Сверху