Ванна в полу, или как сделать гидроизоляцию???

Хочу осуществить давнюю мечту и на только что отстроенной мансарде, буду делать что то в роде не большого бассейна или громадной ванной! Но меня интересует вопрос как сделать гидроизоляцию чтоб если что мне эта вода в спальню не текла. Какие материалы для этого нужны? И кого для этого вызывать чтоб робота была сделана как надо???
 
Это элементарная задача, и я уверен, что с нею вы справитесь сами. Если начнут возникать проблемы, то вызовите обычного сантехника, только нормального из частной фирмы. Далее все зависит от самой ванны, если она чугунная или стальная, то лучше всего использовать полисульфидные или полиуретановые герметики, они намного лучше силиконовых. Ну а если ванна акриловая, то тут вариантов нет, только силиконовый герметик.
 
Сама ванна протекать не будет так что вам нужно герметизировать только соединения подвода и отвода воды. Для этих целей есть специальный сантехнический герметик. Очень хороший кстати в компании Церезит. Дорогой но очень надежный.
 
Вы определитесь, или вы хотите ванну вмуровать в пол, или бассейн сделать. Ведь это повлияет на советы. Если имеется в виду стальная ванна, то гидроизоляция здесь не нужна будет, а бетонную чашу лучше не делать - ненадежно получится.
 

budsasha

Заблокирован
Использует побольше гидроизола...вам потребуется ОЧЕНЬ МНОГО:D
 


Новые темы

Сверху