Декоративная штукатурка офисного варианта.

Мы пересмотрели разные виды рисунков, которые, как я поняла, можно сделать при помощи шпателя и шпаклевки. Какой вариант подойдет в офисное помещение, продолговатый или круглый? Для декоративного рисунка используют обычную финишную шпаклевку или продается специальная смесь для этого вида работ? Спасибо заранее за советы!
 
На мой взгляд, в офисе должен быть строгий, выдержанный ремонт. Поэтому лучше делайте продолговатый рисунок. В магазине продаются готовые смеси, их надо нанести на стенку и затереть теркой, тогда получается рисунок.
 
В офис лучше всего подходит декоративная штукатурка "Короед". Наноситься не сложно, смотрится эффектно и для офиса самый оптимальный вариант. Кстати потом эту штукатурку можно несколько раз перекрашивать.
 
Декоративную штукатурку в офисе я сделал бы не по всей поверхности стен, а отдельными панно. Все эти узоры не очень сочетаются с офисной техникой, рабочим стилем. Вот коридор, входная группа с тамбуром могут быть так оформлены. Это показывает то, что фирма солидная и не пожалела средств на хороший ремонт. Панно в стиле "под марсельский воск" смотрятся очень хорошо. Колонны, если есть, тоже смотрятся здорово.
 
Мы пересмотрели разные виды рисунков, которые, как я поняла, можно сделать при помощи шпателя и шпаклевки. Какой вариант подойдет в офисное помещение, продолговатый или круглый? Для декоративного рисунка используют обычную финишную шпаклевку или продается специальная смесь для этого вида работ? Спасибо заранее за советы!

Для офиса лучше нанести продолговатый вертикальный рисунок, что сделает стену выше. Для декоративного рисунка нельзя использовать финишную шпатлевку, можно гипсовую, но она не такая крепкая как "Леонардо", которая продается в ведрах в готовом виде. Нужно перемешать, нанести узор, после высыхания покрасить колерованым лаком и пока не высох, по мокрому содрать пластмассовым шпателем лак. Должен получиться рисунок с тремя оттенками: белый, лак потемнее и светлее.Snapshot_20131108.JPG посмотрите фото
 
Опять короед. УЖАС. Офис- это бюджетность, эстетичность, презентабельность и уют. А вы про полос очки и кружочки)))) а если высота потолков 4,5 метра? Куда его вытягивать? Есть, есть варианты которы бюджетны, и всего по немного или или чего то больше из мною перечисленного. Рисунок нужно подбирать индивидуально. Хотя в основном такие покрыти хаотично направленны и по возможности равномерно. Готов помочь, если есть вопросы.
 


Новые темы

Сверху