Хочу услышать отзывы о входных алюминиевых дверях.

Для замены старых деревянных входных дверей, которые от перепадов температур и повышенной влажности имеют не приглядный вид и стали тяжело закрываться, решили установить алюминиевые входные двери. В магазине продавцы-консультанты характеризовали их как довольно прочные, не подвергающиеся атмосферным явлениям. Хотелось бы спросить у тех, кто уже пользуется такими дверьми, какие можете сказать о них отзывы?
 
У нас правда не такие, но по соседке знаю, что остались довольны такими дверями. Они прочные, легко моются и быстро устанавливаются. Вот только, не очень- то сохраняют тепло. Такие двери, скорее всего, придется утеплять. Тем более, входную.
 
Если менять я бы конечно ставил входную дверь металлическую, но никак не меаллопластик, это конечно исключительно дело вкуса и предпочтений, но для меня металлопластиковые двери это вариант какого-то магазина или что-то вроде того, явно не хочу себе такое в жилище.
 
Вот именно, что довольно прочные, а в России должны быть входные двери очень прочными. Это защита жилища и Вас самих. Поставьте хорошую металлическую дверь и забудьте о этой проблеме на многие годы. Обратите внимание на замки, китайских не надо.
 

Ljap

Заблокирован
Продавцы Вас не обманули. Алюминиевые двери действительно можно считать одними из самых, самых. Металлопластиковые явно им не конкуренты. Вот только цена уж больно кусачая, особенно для тёплой серии (ТПТ-65 к примеру). Естественно ни о каком дополнительном утеплении этих дверей, речи быть не может, они и без того достаточно тёплые. Стандартные цвета профиля 9003(белый) и 8017 (шоколад), но под заказ могут сделать любой.
 

sedir

Заблокирован
Мне друзья посоветовали, сказали, что надежно и тепло. Вот и решил поискать где подобные двери можно найти. Мучил вопрос только насчёт взлома..алюминий, как известно, далеко не из самых прочных материалов, а учитывая, что про многие китайские двери даже видео есть, как их взламывают с помощью обыкновенных консервных ножей, как кильку в томате..Вот тут и возникает вопрос о надёжности и безопасности, так что сами в глубоких раздумьях.
 


Новые темы

Сверху