Какой набор краска грунтовка вы посоветуете??

Надо покрасить потолки во всей квартире и очень хотелось бы чтоб раз и на долго и не чего чтоб не осыпалось не падало, в общем по человечески. При прошлом ремонте купил не качественную грунтовку, но узнал об этом через время когда потолок стал сыпаться. подскажите производителя, и модель краски и грунтовки???
 
Здравствуйте, для разных помещений подходят разные виды краски. Для влажных помещений - водоотталкивающая, для сухих помещений это свойство не так важно. Важное для всех помещений и видов красок свойство - стойкость к загрязнению, протиранию, истиранию. Могу посоветовать акриловые латексные краски. Покупайте краски в солидных магазинах, от известных производителей, те, которые годятся именно для внутренних работ. Для разных помещений выбирайте с подходящим уровнем влагостойкости.
 
Производителя и модель, конечно, не скажу. Но скажу следующее. Грунтовку берите всегда глубокого проникновения. Краску акриловую берите для кухни и ванной комнаты — влагостойкую. В простых помещениях подойдёт и обычная, для внутренних работ. Дешёвую не берите — мало ли почему она дёшево стоит.
 
Для того чтобы действительно не выкинуть деньги на ветер и не жалея потом о проделанных усилиях покупайте грунтовку церезит а водоэмульсионную краску Снежка. Это два бренда которым я доверяю уже на протяжении нескольких лет
 
Я всегда покупаю водоэмульсионную краску снежка. А вот грунтовок перепробовала много, но все они со временем осыпаются. Поэтому сложно подобрать какую - то грунтовку. Ее качество не зависит от стоимости.
 


Новые темы

Сверху