На сколько влагоустойчивы подвесные потолки?

На сколько влагоустойчивы подвесные потолки? Хочу подвесной потолок сделать в комнате возле сауны, но там очень много пара, короче большая влажность. Можно ли там мне установить подвесной потолок? Если можно то, какие крепления лучше использовать для него? И сколько такая конструкция провесит в таких условиях?
 
Для таких помещений как сауна нужно использовать только пластиковый потолок в качестве креплений используйте оцинкованный металлопрофиль. Он крепится к стенкам и на него, затем прикручивается пластиковые панели.
 
Подвесной потолок не лучший вариант для влажных помещений, так как его может повести и быстро испортится внешний вид. У нас Армстронг весь в пятнах из-за пара. Лучше используйте либо влагостойкий гипс или пластик.
 
Не, подвесной потолок не лучшее решения для помещений с тёплым воздухом, паром и соответственно большой влажностью. У меня ванной стоит влагостойкий пластик. Я считаю, что лучшего потолка для ванной не придумаешь.
 
Если вы имеете в виду гипсокартонный потолок, думаю, он будет висеть нормально, ведь подобные условия создаются на кухне и в ванной - здесь много влаги. В этих комнатах подобные конструкции служат очень долго.
 


Новые темы

Сверху