Подходит ли китайская дверь на вход в дом?

Про китайские двери уже написано очень много отзывов, и в основном, к сожалению, отрицательных. На вход в свой дом я установил дорогую и отличного качества дверь из дуба. Коробка позволяет разместить еще одну - наружную. И теплее будет и надежней для безопасности. Как влияют атмосферные осадки и перепад температуры на китайские двери?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы сами сказали, что отзывы отрицательные. И я тоже отношусь к числу таки покупателей. Если хотите ставить китайскую, то берите сразу две. У нас такая дверь простояла аж немного больше месяца. Только смысл? Поставьте может подороже китайской, но получше качества. А то будете каждый месяц менять. От такой двери безопасности ноль, да и теплее не станет с ней.
 
Китайский товар тоже разный, смотря, что возьмете. Все дело упирается в цену. Поэтому непонятно Вы хотите сэкономить, или поставить очень качественную дверь. О качестве мы судим по цене и по рекламе и часто обманываемся.
 
Я бы вообще не покупал китайские двери, слишком много в них дефектов. Но все же ориентируйтесь и на цену при выборе двери. Если дверь китайская, да еще и дешевая, то такую точно не следует покупать. Если что-то подороже, то можно и купить. Не экономьте на этом.
 
Что значит китайские двери я честно говоря не понимаю, это что марка какая-то, вы наверняка знаете что практически все сейчас производится в китае, так что говорить о том что китайская вещь это показатель халтуры как минимум глупо. Поэтому все здесь зависит от качества исполнения а не страны производителя.
 


Новые темы

Сверху