Стоит ли применять светящиеся двери для всего дома

Хочется разнообразить дом и применить двери с подсветкой. Видел такие у друга в Германии. Дверь сделана из стекла, а внутри светящиеся элементы. Стоимость одной стандартной двери 700 долларов. Дверь светится не ярко, что очень приятно. Может менять до 10 цветов, ручка не подсвечивается,но смотрится хорошо. Стоит ли устанавливать такие двери в дом, или это уже излишество?
 
Если в доме есть маленькие дети - то это не излишество, а очень интересное решение проблемы ночных детских страхов. Дети иногда боятся ночью ходить в туалет, только потому, что в коридоре темно. А если будет светящаяся дверь, то им даже будет интересно и не страшно.
 
Если есть возможность, то ставьте. Они что всю ночь светятся? Это же и затраты на электричество, может и не большие, но все же есть. И, мне кажется,что такие двери на кухню, в гостиную можно поставить, а в спальне- это лишнее. Лично мне бы мешало спать. А по- поводу детей, я своему даже светильник не включаю, он так хуже спит. И тем более, разные цвета будут отвлекать ребенка, тогда вообще спать не уложишь.
 
Обычно если делают дизайн интерьера то все разрабатывается и выдерживается в одном стиле и направлении, нет такого что здесь дверь стеклянная с подсветкой, здесь из красного дерева а вот тут под золото, так что если менять то следует выдержать одну направленность.
 
Не стоит устанавливать во всем доме светящиеся двери. Думаю, что ночами вы не будите любоваться дверями и возможно такая иллюминация скоро наскучит, достаточно будет установить такие двери в санузле. Ну,а если для декора, то помещение должно быть темным.
 


Новые темы

Сверху