Как исправить стыки на фотообоях, если они разошлись?

Произошла неприятная история, или я что-то напутала при поклейке фотообоев, или сами обои были не особо качественные, но после того как они высохли, стыки между квадратами разошлись. Неужели придется все отдирать и клеить другие обои? Или все же есть вариант как-то это исправить? Просто тихая истерика начинается...
 
Если бы это были обычные обои, тогда вариантов исправить ситуацию много, но здесь есть только два. Или же брать краски, фломастеры, карандаши зарисовывать эти стыки, или же оклеить новые обои, третьего пути я не вижу.
 
Если фотообои тонкие бумажные, а стыки далко разошлись, то с этим ничего не поделаешь. В любом случае вы можете самостоятельно похудожничать и акриловыми красками дорисовать образовавшееся пространство.
 
Если на фотообоях разошлись стыки значить вы их не правильно поклеили и как не обидно, но здесь ничего не поделаешь. Или же можно взять краску и зарисовать щели, чтобы было не видно швов, или менять обои.
 
Произошла неприятная история, или я что-то напутала при поклейке фотообоев, или сами обои были не особо качественные, но после того как они высохли, стыки между квадратами разошлись. Неужели придется все отдирать и клеить другие обои? Или все же есть вариант как-то это исправить? Просто тихая истерика начинается...
Я бы вам посветовала взять влажную тряпочку и очень аккуратно промочить не сходящиеся куски, оставить на пять минут .И попробовать, опять же, очень аккуратно отклеить их. Затем дать подсохнуть отклеившимся кускам и заново ровно приклеить.
 


Новые темы

Сверху