напольное освещение, как сделать?

Подсмотрел в одном заграничном журнале по дизайну и архитектуре, такое вот на мой взгляд красивое оригинальное новшество. Там на фотографии одного загородного дома были изображены лампы дневного освещения в монтированные прямо в пол, пол был сделан из бетона. У меня вопрос, как возможно сделать такое напольное освещения самому.
 
Последнее редактирование модератором:
у самому придется попотеть, так как вам придется вывести электричество, чтобы он был в полу. Ну и конечно нужно проложить кабель, по всему периметру комнаты, чтобы можно было подключить лампочки к кабелю.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Существуют и эксклюзивные напольные торшеры, которые обладают высокой мощностью, с несколькими лампами, что позволяет их использовать в качестве основного осветительного прибора. Такие осветительные приборы, благодаря своей конструкции, создают в помещении нежный рассеянный свет, что придает комнате особую уютную атмосферу.
 
Ну а что, у вас полы бетонные?? А как же покрытие???

Такое мой отец делал, но там полы были ламинат. Красиво конечно, но тяжеловато (
 
Да работа предстоит трудоемкая, но сложного ничего нет. Покупаете светодиодную ленту любого цвета (в силиконе которая влагостойкая), её можно использовать и вне помещения. Специальный адаптер, все подключаем. Осталось только выбрать место монтажа.
 


Новые темы

Сверху