Какой стабилизатор напряжения выбрать подороже или дешевле?

В квартиру хочу поставить несколько стабилизаторов напряжения, из-за того что постоянно в доме прыгает напряжения. Стабилизаторы планирую выбрать такие которые еще могут в автономном режиме проработать не менее 2-х часов. Скажите, можно ли при помощи таких стабилизаторов экономить электроэнергию. Или стоит взять самые простые стабилизаторы, ведь цена существенно отличается?
 
В квартиру хочу поставить несколько стабилизаторов напряжения, из-за того что постоянно в доме прыгает напряжения. Стабилизаторы планирую выбрать такие которые еще могут в автономном режиме проработать не менее 2-х часов. Скажите, можно ли при помощи таких стабилизаторов экономить электроэнергию. Или стоит взять самые простые стабилизаторы, ведь цена существенно отличается?

Устройства, которые способны работать "в автономном режиме", называются не стабилизаторами, и источниками бесперебойного питания. Решить проблему кратковременных отключений электроэнергии с их помощью можно, а вот экономить ее не удастся никак.
 
Вы хотите стабилизатор выбрать, который может в автономном режиме проработать не менее 2-х часов? Видите ли, все зависит от нагрузки. Если ваш стабилизатор будет питать ноутбук - то купить такой блок бесперебойного питания можно, он и 24 часа вам обеспечит. А вот если на ваш блок бесперебойного питания будет приходиться солидная нагрузка в киловатты мощностью, то такое в продаже может и не быть, или стоить очень огромных денег.
 
Если я не ошибаюсь, то таких стабилизаторов не, если они и есть, то работают они максимум полчаса. Если Вас интересует два часа и больше, то Вам нужно задуматься автономной электроподстанции, которая будет главным источником бесперебойного питания.
 


Новые темы

Сверху