Достаточно необычный дизайн интерьера.

Всем привет! Вот хочу порассуждать. Стоит ли для квартиры покупать технику одной и той ж марки. Например Apple или же Samsung? Не покажусь ли я долбанутым фанатиком или же это только подчеркнет мой вкус?
 
Всем добрый день. Приобретение техники Apple это очень интересная идея. Очень умная техника. Если есть средства почему бы нет.
 
Это точно! Если есть средства.....Но я кроме телефона, планшета, плеера и компьютера больше у них ничего не знаю.
 

Ирина

Заблокирован
Привет, Константин!
Приобретение Вашей любимой техники не подчеркнёт Ваш вкус. :)
Оно просто будет говорить о Ваших пристрастиях в этой области.
Вкус проявляется в другом.
В одежде, интерьере.
Художественных пристрастиях.
Удачи!
 
Среди моих друзей есть несколько твердых приверженцев определенных брендов. У одного ну вся электроника Samsung, ну тащится он от нее. Мне кажется ни в коем случае не стоит становиться заложником и застревать на чем то одном, это в определенном смысле ненужное самоограничение, если конечно вам не платят за рекламу)
 
Здоайствуйте, кроме телефоном, планшетов, кпк у них есть еще и эппл тв, это прототивная приставка, для просмотра интернет телевидиния на телевизоре, и синхронизации айфон или айпод с телевизором, так сказать выход ваших съёмок, даже домашних, на телевизор.
 
Ну если вам нравится и хочется,то почему бы и нет.Не смотрите на других!
 
Никогда не задумывался над тем покажусь ли я кому-то фанатиком, есть приверженность к определенной марке, да мне много из вещей нравится у определенного производителя, это касается и дизайна изделия и других его свойств, не вижу ничего зазорного в этом, если вещь действительно качественная, то почему нет.
 


Новые темы

Сверху