Стоит ли покупать мотопомпу в случае частых перебоев с электроснабжением?

У меня довольно большой дачный участок и значительную его часть занимает огородик, на котором общими силами выращиваем овощи. Лето у нас довольно засушливое и требуется постоянный полив. Поскольку имеют место частые перебои со светом, есть мысль приобрести мотопомпу. Такой аппарат думаю пригодится и для полива и для строительства, да и подачу воды в накопительный бак дома думаю можно организовать.
 
Конечно стоит покупать. На даче без неё сложно обходится и не только для того, что бы производить полив и набирать накопительный бак. В паводок у меня затапливается участок и мотопомпа меня не раз в таких случаях выручала. Цены на мотопомпы приемлемые. Покупайте.
 
В конкретном случае только положительный совет – конечно, стоит покупать. Судите сами: что делать, когда в конце сезона будет засуха, а электричества нет. Ведрами много не польете и урожай пропал. А мотопомпа Ваше спасение.
 
Совсем не понятна ваша позиция по поводу данного вопроса, здесь и спрашивать не нужно.Давно следует приобрести подобный агрегат. Если вы еще колеблетесь тогда значит не очень часто у вас отключают свет и ваш огородик еще дышит, но нервишки похоже сдают так на повестку дня вопрос этот вышел.
 


Новые темы

Сверху