Краска для ткани "Батик-акрил" не линяет при стирке?

У меня в одной комнате стена отделана драпировкой из ткани. Я хочу перекрасить ее и купить для этой цели изумрудную краску "Батик-акрил", но хочется сначала разузнать, будет ли она линять при стирке или она достаточно стойкая? Дело в том, что стена иногда промерзает, именно из-за этого ее и заделали тканью.
 
Стирать можно конечно, тем более что Вы же не каждый день эту ткань стирать будете. Раз в полгода стирайте, прополоскайте хорошо и рисунку ничего не будет. У меня на майке нанесён рисунок такой краской и сколько бы не стиралась - краска не потускнела и держится нормально. Может немного потрескала, но это наверно от того, что слой краски слишком густой. Придерживайтесь технологии нанесения и всё будет в порядке.
 
Краска "Батик-акрил" стоит недешево, но и качество не хромает. Если все делаете по инструкции и рисуете по сухой ткани, то рисунок должен получиться ярким и ничего выстираться не должно. Это краска глубокого проникновения и хорошо закрепляется, ею легко работать. Единственное, что мне не очень нравиться - резкий запах, но все остальное вполне устраивает :)
 
Хочу вас расстроить, все рано или поздно теряет свои цветовые качества, да и качество ткани и краски тут играет значение, ведь разные производители дают разное качество. А вообще, эта краска смотрится очень хорошо и насыщенно.
 


Новые темы

Сверху