Какой потолок более практичный для спальной комнаты - глнцевый или матовый.

Никак с мужем не можем прийти к общему знаменателю - какой потолок из натяжных устанавливать в спальной комнате - матовый или глянцевый. Ему не нравится идея того, что с глянцевым потолком мы будем видеть свое отражение, что мне честного говоря наоборот нравится. Как убедить мужа в том, что глянцевый потолок лучше?
 
Если не можете договориться, сделайте многоуровневый потолок из гипсокартона. Я бы тоже не стал делать глянцевой потолок в спальне, считаю, что они больше подходят для кухни и ванной комнаты, возможно еще коридор, но и то под вопросом.
 
У нас в спальне установлен именно глянцевый потолок и мне он очень нравится. Не понимаю почему людям это не нравится или что им не подходит, но для меня он является идеальным вариантом для этой комнате. Она даже светлей стала. Это факт.
 
У нас глянцевый потолок. Мне нравится. И потом -это же не зеркало,чтобы видеть свое отражение. В нем отражаются только силуэты немного. Мы на это внимания не обращаем.
 
мы натянули матовый белый бесшовный. Просто у друзей и знакомых насмотрелись глянцевых и разноцветных. Глянец, на мой взгляд, хорош только в ванной или бассейне. Обратила внимание, что на глянце сильно отражается всё что надо и не надо. Если пол тёмный - потолок будет тоже темноват, и вообще, ощущение, что находишься в теплице полиэтиленовой. Матовый вообще не бросается в глаза - потолок, да потолок, как побеленный
 
Думаю, что нужно ориентироваться на весь дизайн комнаты,потому что если она выполнена в цвете беж,то не думаю что глянцевый потолок будет выглядеть уместно и наоборот,если комната выполнена в темных тонах то такой потолок будет смотреться выигрышно.
 


Новые темы

Сверху