Какой фирме можно доверить установить натяжной потолок, если они устанавливают за разное время?

У нас в городке сейчас идет просто повальное увлечение устройства натяжных потолков. И появились две фирмы конкурирующие между собой. Но одна фирма обещает натянуть его за три часа и они это себе в плюс ставят. А другая наоборот говорит, что быстро значит некачественно и делает работу за одну смену, то есть 7 часов. Какой фирме доверить работу?
 
Я думаю, что скорость установки в данном случае не показатель, причем более медленная установка тоже никак не говорит о качестве работы. В данном случае стоит обратить пристальное внимание на то каких производителей материалы комплектующие используют фирмы-установщики.
 
Интересно что они собираются делать в течение семи часов? Верьте той фирме где вам говорят что они способны с монтировать потолок за 3-4 часа, это реально и это правильно. Деньги возьмут за семь часов, а делать будут так же как и все часа 3-4 не больше.
 
Разница во времени не такая же и большая, я понимаю, если речь идет в несколько дней. Лучше отдайте предпочтение фирме номер два. Поскольку что бы натянуть потолок, нужно сделать каркас и только потом натянуть полотно.
 
Вообще-то, профессиональная монтажная группа из двух человек устанавливает натяжной потолок в стандартной комнате в одном уровне на протяжении 1.5 часа, а 3-комн. квартире около 70-80 кв.м. 8-10 часов.
 
Согласна с предыдущим оратором, выбирайте качество, а не скорость.
Знаю, что компания Студия потолков № 1 отлично делает, не затягивает, но и не слишком быстро, все как надо.
 


Новые темы

Сверху