До какой температуры мне надо разогреть воздух в помещении при установке натяжного потолка?

Слышал от знакомых, что для установки натяжных потолков необходимо использовать оборудование по нагреву воздуха в помещение в котором будет установлен натяжной потолок. Я хочу сам у себя попробовать установить натяжной потолок. Скажите, помогите, понимающие в этом процессе люди. До какой температуры мне надо разогреть воздух в помещении при установке натяжного потолка?
 
Слышал от знакомых, что для установки натяжных потолков необходимо использовать оборудование по нагреву воздуха в помещение в котором будет установлен натяжной потолок. Я хочу сам у себя попробовать установить натяжной потолок. Скажите, помогите, понимающие в этом процессе люди. До какой температуры мне надо разогреть воздух в помещении при установке натяжного потолка?

При установке натяжных потолков технологией предусмотрен прогрев помещения до 40 градусов, а пленку разогревают до 60 градусов. Это температура должна держаться на всем протяжении установки. Но, если приобрели тканевый натяжной потолок, то прогревать помещение не обязательно.
 
А мне хотелось бы узнать, какое именно оборудование используется для разогрева воздуха в помещении и самой пленки для такого потолка? Это что-то стандартное или же нужно какое-то специализированное оборудование?
 
Обычно для разогрева воздуха используется тепловая пушка, в основном круглой формы. Понятно, что такая есть не у каждого. И покупать её для одного раза никто не будет. Но есть варианты магазинов инструментов, которые дают напрокат на день или два. Оставляешь денежный залог и идёшь работать.
 
Слышал от знакомых, что для установки натяжных потолков необходимо использовать оборудование по нагреву воздуха в помещение в котором будет установлен натяжной потолок. Я хочу сам у себя попробовать установить натяжной потолок. Скажите, помогите, понимающие в этом процессе люди. До какой температуры мне надо разогреть воздух в помещении при установке натяжного потолка?
Может выйти дороже)). Прожжёте полотно и придётся заказывать новое, неоднократно на моих глазах даже профи прожигали потолок.
 


Новые темы

Сверху