Подскажите хорошую напольную плитку отечественного производства

Со времен буду менять пол на кухне и решил положить плитку. Но вопрос в том, что плитка европейских производителей (Италия, Испания) очень дорога. Слышал, что в России также производят напольную плитку хорошего качества, но по ценам значительно ниже европейских. К сожалению в магазинах куда я обращался нашей плитки нет. Кто имел дело с такой плиткой, подскажите название и дайте ей характеристику.
 
Если спросить какой телевизор лучше наш или японский, ответ - конечно что японский. Плитка не телевизор и сделать её намного хуже чем зарубежную - нужно ещё постараться. Неверное плохо Вы смотрели в магазинах, если не заметили плитки отечественного производства, которая действительно мало(а может и ничем) не уступает зарубежной. Плитку у нас изготавливают в Орле(хорошая плитка), ну и всем известный белорусский завод "Керамин".
 
я лично и жена в восторге от плитки коллекций KERAMA MARAZZI. Да, они достаточно дорогие, но позволяют создать неповторимый интерьер, тем более, что ассортимент у них огромный. Да и при укладывании и резке плитки проблем не возникает.
 
Возьмите плитку польской фирмы "Церзанит", которая довольно близка по качеству к мировым брендам. Да, сама плитка не так роскошна, но качество рисунка и текстуры очень высокое. Я работал с этим производителем - никаких казусов с плиткой не происходило.
 
Церзанит очень хорошая плитка и изготавливается она сейчас не только в Польше но также и Украине. Поэтому цена на нее довольно таки низкая по сравнению с зарубежными аналогами. А вот качество ни чем не хуже
 


Новые темы

Сверху