Как прогнать мышей из под пола квартиры на пятом этаже?

Сам удивляюсь, как на пятый этаж попали мыши, но факт: под полом в спальне и коридоре постоянно слышен хруст. Всё бы ничего, но месяц назад одна мышь сдохла под полом в спальне и три недели там была газовая камера. Скрежет продолжается, значит их там много. Как мне их отпугнуть, заставить уйти? Я бы даже просверлил ДСП и половые доски, но об отраве речь не идёт, т.к. потом задохнёмся от сдохших мышей, но что-нибудь отпугивающее я бы туда засыпал.
 
Продаются приспособления генерирующие ультразвук, на который реагируют грызуны. Такой прибор работает от сети, так что применять его дома можно, только вот куда эти мыши пойдут? - к соседям?, а через некоторое время опять могут вернуться, так что уничтожить их всё равно надо. Заведите кота - он и отпугивает и уничтожает, кроме того задушенных мышей обычно коты приносят хозяину)
 
Есть такая отрава, от которой мыши становятся заторможенными и в темных местах не умирают, а вылазят на поверхность, прямо на середину комнаты, да еще живые. Тут их тапком рас! Мы в доме всех мышей так потравили и не одна не сдохла и не завонялась.
 
Первый раз слышу в квартире мышь, но бывает разное. Избавится от них можно с помощью разных химических средств, которые продаются в любом специализированном магазине, вам только стоит выбрать какое средство вам подойдет.
 


Новые темы

Сверху