Какой материал подойдет, чтобы получился светло голубой глянцевый потолок?

Наша спальня выходит на юго-восточную сторону и от этого очень светлая, особенно летом залита светом с раннего утра. С этих рассуждений обои поклеили светло серо-голубые, а потолок решили сделать глянцевый светло голубого цвета. А какой лучше материал выбрать, чтобы получился не зеркальный, а именно глянцевый потолок?
 
Ну если хотите абсолютный глянец, то вариант только один- натяжной потолок. Очень эффектно и красиво они при этом выглядят. В случае, если средства не позволяют, то можно покрасить потолок краской с глянцевым эффектом. Будет не так красиво, но значительно дешевле.
 
1. Натяжной глянцевый потолок;
2. Подвесной потолок с поклеенной глянцевой пленкой;
3. Подвесной потолок выкрашенный глянцевой краской;
4. Наклеить на потолок такие же глянцевые обои как и на стенах.
Выбирайте один из вариантов, какой душе угоден.
 
Самый простой вариант сделать светло-голубой с глянцем потолок это взять белую масляную краску с эффектом глянца и добавить в нее немного сухой синьки, сколько именно поймете когда будете размешивать. Подготовьте поверхность грунтовкой и потом валиком покрасьте. Получится красиво и недорого.
 
Знаете, я вам хочу посоветовать поехать в специализированные магазин и выбрать натяжной потолок. Но, я бы вам посоветовала сделать потолок более темным по сравнению со светлыми обоями. Потому что все сольется в один цвет и вся красота не подчеркнется и потеряется.
 
Для спальни лучше всего установить натяжной глянцевый потолок или глянцевые обои. Они не только придадут блеск, но и визуально увеличат комнату. А для ванной, кухни и туалета эффект глянцевой поверхности придадут пластиковые панели .
 


Новые темы

Сверху