Натяжные потолки какой страны производителя лучше выбрать?

Многие люди качество потолка определяют по стране производителя, то есть один бренд считается лучше, а в качестве другого сомневаются. Как определить какой производитель предоставляет лучшее качество? Ведь на первый взгляд, что французские, что китайские потолки одинаковы и по качеству и по монтажу. Но все же должны ведь быть хоть какие-нибудь отличия.
 
Отличным качеством отличаются французские потолки, именно они считаются вершиной, к которой стоит стремиться, далее идут немецкие производители. А вот применять образцы отечественного производства не стоит.
 
Франция, Германия, Италия - страны, которые производят качественный материал для натяжных потолков. Франция - родина натяжных потолков, поэтому их принято считать эталоном красоты и качества. Неплохие немецкие и итальянские потолки. Благодаря низкой цене, большим спросом пользуются натяжные потолки российского и китайского производства. А отличие натяжных потолков заключается в том, какого качества материал используется во время их производства.
 
Да каждому известно, что французские потолки, гораздо лучше Китайских. Вопрос состоял в том, как определить происхождение полотна. Первое на, что нужно обратить внимание это запах. Китайские натяжные потолки неприятно пахнут и с этим ничего не поделаешь.
 


Новые темы

Сверху