Черный, красный, бежевый, зеленый, серый цвета в интерьере гостинной

Всем добрый вечер! Предлагаю вам применить все ранее перечисленные цвета в интерьере гостиной. Давайте по фантазируем. Как вам такая идея? Стоит ли в доме или квартиры применять такие цвета в интерьере? Может быть это более офисное сочетание цветов? :rolleyes:
 
Добрый!!Ну если вам нравится,то почему бы и нет..Главное что бы вам было комфортно и уютно находится в комнате с такими цветами.Я бы применила все цвета кроме серого....Как-то на грусть наводит этот цвет...
 
Не совсем понял, вы предлагаете использовать все эти цвета одновременно?) Офисные цвета, красный с зеленым, не знаю насколько офисные. А вообще сочетание красного и черного встречается в интерьере достаточно часто, да и изумруд с золотом вполне украсят гостиную.
 
Да по сути, у нас и используется несколько цветов. Вы же не используете исключительно два цвета. Основные, например, черный с красным, а разбавлены серым. Рамочки картин или фотографий в бежевых тонах, горшки цветов и вазы. А зеленый цвет- это цветы.) Но, если вы хотите все это цвета просто смешать, то это будет перебор.
 
Смотря в каком стиле будет выполнен интерьер вашего дома, или комнаты. Серый и черный уместен в гостиной в стиле минимализм или хайтек, с красными акцентами. Бежевый это классика, как и зеленый. Во всяком случае мне сразу представляются такие интерьеры. Конечно все еще зависит и от оттенка, цвет зазвучит в полную силу в зависимости от стиля, в рамках которого применяется то или иное цветовое сочетание.
 


Новые темы

Сверху