Черный цвет в интерьере кухни

Знаю, что с черным цветом лучше не перебарщивать) Как вы думаете, с какими цветами и как можно совмещать черный цвет для изысканного и необычного интерьера кухни??
 
Думаю что чёрный цвет в дизайне кухни можно совмещать с белым, красным, или с любым другим цветом светлого постельного цвета.
 
Всем добрый вечер! Я, предполагаю в интерьере кухни можно вполне белым, бежевым, светлыми тонами серого. Вполне можно сочетать эти оттенки совместно с черным цветом.
 
Черный и белый цвета монохромные и это скорее отсутствие цвета, так что использовать черный можно в сочетании практически с любым цветом, естественно почти всегда это будет контраст и соответственно дизайн кухни уже не будет в стиле рококо или классическим.
 
Черный цвет будет хорошо смотреться с любым цветом, разве что от использования серого я бы отказалась, поскольку будет как- то мрачновато. Мне лично, нравится сочетание черного с коричневым или бежевым. Но не забудьте о свете, ведь черный поглощает ее. Позаботьтесь о дополнительных светильниках, ведь не совсем будет приятно сидеть у полутемной кухне.
 


Новые темы

Сверху