Ярко желтый, белый, черный, зеленый и синий. Цвета в интерьере комнаты в доме или квартире.

Всем доброй ночи! Никому в голову не приходила идея применить все эти цвета в интерьере, какой-нибудь комнаты в своем доме или квартире. На сколько вместе эти цвета могут гармонировать? Как вы себе это представляете? Стали бы вы создавать такой интерьер у себя дома?:rolleyes:
 
нет!нет!и еще раз нет!по данных международных психологов,эти цветовые гаммы просто убивают нервную систему,так как они наиболее напрягают глаза и психику.В интерьере дома лучше использовать цвета теплых тонов.
 
На мой взгляд это довольно гремучая смесь цветов и применять их нужно в интерьере очень осторожно. В частности необходимо проконсультироваться с грамотным дизайнером, который поможет вам вписать эти цвета в интерьер.
 
цвета хорошие.Сейчас в моде несколько цветов,можно стены сделать разных цветов,так же шторы,ну и какой-нибудь может предмет на стол..
 
Цвета действительно довольно агрессивные. Но если выбрать, например, обои – белого цвета, мебель – черного, а шторы и напольное покрытие (ковры и т.д.) – желтые или синие, то все вместе это будет очень хорошо смотреться, я думаю.
 
Я думаю все цвета возможно использовать в интерьере, главное ведь количество этих цветов. Как небольшие элементы, для выделения, почему нет. Ванные комнаты многие оформляют в ярких цветах, чтобы бодрости придавало с утра, здесь уже дело вкуса. Но лично я бы от такой ванной отказался)
 


Новые темы

Сверху