Подскажите нормальная ли дрель Монолит ДША 4-18?

Хочу купить себе новую дрель, присмотрел дрель-шуруповерт Монолит ДША 4-18, вроде бы не плохой аппарат и по цене доступный, но вот все таки не которые сомнения присутствуют, хочется узнать может у кого то был опыт использования, может у кого то такая же дрель? Какие минусы у нее есть, стоит брать или нет?
 
Пользовался дрелью Монолит ДША 4-18 не как любитель в домашних условиях, а как строитель в производстве. Прослужила данная дрель больше двух лет, пока не сгорела обмотка на двигателе. Если покупаете для домашнего пользования, то дрель просто отличная.
 
Монолит ДША 4-18 - замечательная вещь, как на свою цену 40 долларов это смешные деньги для такого инструмента. Две скорости работы, достаточно удобна в использовании, плюс хороший аккумулятор. Для домашних условиях это отличный выбор.
 
Для домашних условиях это отличный выбор.

Не более того. Инструмент сильно смахивает на китай. Две скорости - это не вершина технологической мысли и большим достоинством можно не считать. Как шуруповёрт - инструмент нормальный, но для сверления наверное не лучший, только малые обороты и мощность не высокая.
 
Я не согласен с товарищами с верху, по мне так отстой! и вот почему, во первых:- или дрель или шуруповерт, если вместе значит качественной работы на таком инструменте вы не добьетесь, далее аккумуляторы, они по определению солевые и больше сезона у вас не проработают да и заряжается каждый по два часа.
 


Новые темы

Сверху