Подскажите хорошую фирму - производителя инструмента.

Не так давно остался почти без всего слесарного инструмента. Хоть и не занимаюсь профессионально сантехникой или отоплением, но и по работе и дома иногда требуется. Купил два газовых ключа 1 и 2 номера. Хоть и стоили порядка 12-15$ каждый, погнулись как картонные. Подскажите нормальную фирму-производителя. Не хочется снова выкидывать деньги на ветер
 
Я всегда покупаю инструмент фирмы Bosch или же Makita. Инструмент не из дешевых, конечно, зато никогда не подведет. Такой инструмент будет служить вам долго, и полностью окупит ваши деньги, потраченные на него.
 
У боша и макита действительно качественные инструменты, но они насколько мне известно не производят газовые ключи. Советую вам приобрести либо ключ фирмы Ridgid либо Rothenberger, стоят они порядка 50 долларов.
 
Нужно на месте внимательно смотреть инструмент, что бы избежать покупки некачественного. Газовый ключ - вещь простая и достаточно покрутить гайку, осмотреть, что бы оценить его качество. Если ничего в сантехнике не понимаете, то покупайте фирму Rothenberger, хотя хороших производителей сейчас много. На цену тоже обращайте внимание.
 
Вроде и цена за которую вы ключи купили соответствует качественным ключам, почему они у вас погнулись:confused: я вот уважаю такую фирму как "топекс" очень хорошая но и инструмент у нее дорогой, обратите внимание что сейчас большое количество подделок, даже уже не китайских а гаражного производства!
 


Новые темы

Сверху