Пузыри в ванной

Всем добрый день!!! Мне очень нравится идея, сделать стены и потолок в ванне в виде разно размерных пузырей. Окрасив их в нежно голубой или сиреневый цвет. По мне вполне оригинальная идея. Как вам такая идея?:rolleyes:
 
Знаете, у каждого свой вкус, и о вкусах не спорят. Если вам нравится, то делайте и не задумывайтесь даже об этом. Лично мне тоже нравится подобное решение. Получится достаточно оригинально. Только вот расскажите, как вы будете делать эти пузыри? Может быть и я сделаю так же.
 
Интересно, а где это вы такое нашли. А главное, как и из каких материалов, всё это произведение будет делаться? Я, конечно, такого в живую не видел, и честно говоря, слабо себе представляю конечный результат вашей затеи.
 
Ну для тех людей у которых стены в ванной комнате не отличаются ровной поверхностью, такая идея очень удачна. Другой вопрос как реализовать это, из каких материалов, от этого напрямую зависит дальнейшее восприятие пузырей как пузырей, а не непонятных шишек на стенах.
 
Дизайн дизайном но как по мне то важнее практичность я на все вопросы смотрю с этой стороны. Удобно ли будет ходить мимо данного дизайнерского решения не будет стираться ли краска удобно ли будет мыть данное произведение если есть дети они могут и ударяться о них какой материал лучше применить и тд
 


Новые темы

Сверху