Подойдут ли рольставни для квартиры расположенной на первом этаже?

Окна квартиры, расположенной на первом этаже, выходят на парадную сторону. Обычно все ставят решетки, а я задумываюсь о рольставнях. Подойдут ли эти устройства для защиты окон городской квартиры? Если да, то какой метод установки выбрать - в проем или на проем? Какой тип профиля выбрать? Обеспечат ли они вообще безопасность со стороны окон?
 
Установить роллеты можно. Ставить лучше "в проем", но для квартиры как-то диковато. О домашних растениях можете забыть сразу. На окна лучше поставить красивые решетки, а роллеты- это скорее офисный вариант.:)
 
А я считаю что наоборот это наоборот очень хорошая защита, с которой не сравняться обычные металлические решетки. А вот если Вы закрываете окна только когда уезжаете из дому нет ничего в этом страшного для комнатных растений, только наоборот необходимо будет выбрать тенелюбивые цветы и лианы.
 
Это безопасность, а безопасность прежде всего. В магазине опускают рольставни после окончания работы, а в квартире надо опустить перед тем как лечь спать. Встали утром открыли и цветам вашим также комфортно будет, и Вам самим тоже.
 


Новые темы

Сверху