Подскажите мне, существуют ли надежные металлические ставни, если да то какие?

Мои родители проживают на первом этаже, в лихие 90-е годы как и все практически они установили решетки на окна, что обезопасить свое жилье от хулиганов и воров. Но теперь времена как бы стали менее лютые, по этому они решили снять решетки и заменить их на металлические роль-ставни. Подскажите мне, существуют ли надежные металлические ставни, если да то какие?
 
Да, действительно, правильная у Вас идея убрать решетки с окон и установить жалюзи. По большому счету все металлические роликовые жалюзи выполняют свою функцию охраны отлично, но а выбор их велик и остается за Вами.
 
Рольставни имеют отличную защитную функцию от воров. Еще они современно b эстетично выглядят, как например, рольставни Алютех. Эти ставни устанавливает компания Мастер Ставни, - вы можете поискать данную фирму на просторах сети и обратиться. Впрочем, есть еще множество фирм, занимающихся данным вопросом. В каждом городе есть фирмы-установщики пластиковых окон, обычно там же предлагают и рольставни.
 
Как уже заметили выше, наиболее распространенная защита от проникновения из вне(снаружи) это рольставни или роллеты. Кстати роллет которые не служат защитой, а скорее просто фикция или дизайнерское решение из-за своего материала.
 


Новые темы

Сверху