Выбор телевизора

Небольшая гостиная комната, хотим телевизор повесить на стену, расстояние от дивана до стены 2.5 метра.
Какой телевизор лучше купить ?
Хочется, с одной стороны, чтобы было 3D и пассивное и активное, но с другой стороны, очень распространено мнение о том, что это безумно вредно для глаз, особенно для глаз ребенка. Зависит ли нагрузка на глаза от очков ?
Какой телевизор лучше по своим качествам ? по изображению ?
в магазине они все очень хорошо показывают, а в домашних условиях непонятно.
Кто что посоветует ?
 
Я бы вам тоже не советовал брать 3D телевизор, если в доме есть ребенок. Нагрузка на глаза немалая получается, да и голова у многих болит от просмотра такого телевизора. Ребенка пожалейте. Если вам так важно качество изображения, то возьмите плазменный телевизор от Pioneer последних моделей. Качество изображения просто изумительное.
 
Если ребенок постоянно смотрит телевизор, то 3D лучше не покупать.Расстояние и так маленькое, а тут еще очки, которые напрягают глаза.Да и голова начинает болеть.А вот какой телевизор Вам брать - здесь мнений много.По цветности хорош Samsung, по качеству изображения я бы выбрал Panasonic.
 
Все качество показа картинки вам передаст только высокое разрешение ,в остальном ничего особенного, зд ну конечно не особо полезно и зависит от выбранных очков. По поводу того какой телевизор ну расстояние вполне достаточное так что можно брать и диагональ более 40.
 
Я бы предпочел плазму ТВ. Сейчас есть модели в которых есть USB порт для просмотра клипов и встроенный проигрыватель. Так же современные телевизоры оборудованы LAN портом интернет, диагональ лучше выбирать согласно габаритам Вашего помещения. Посоветуйтесь всей семьей и сделайте свой выбор.
 
Безусловно два метра очень мало, в течении года уже почувствуете последствия близко установленного телевизора. Устанавливать желательно подальше от глаз хотя бы метров 7-8, выбирайте обыкновенную плазму 32-35 дюймов, естественно со входом usb и полноценными выходами и выходами аудио и видео, для записи какой-то телепрограммы.
 
Диагонали 32 вполне хватит. Самсунг или LG самый оптимальный вариант. У самсунга цвета очень яркие, картинка класс
 
Ну вот стоит у меня с wi-fi телевизор, но интернет так и не использую. Брать можно просто обычный плоский.
 


Новые темы

Сверху