Выбор 3D телевизора и проигрывателем.

Всем доброе утро! Вот решил приобрести себе домой 3D телевизор со встроенным blue-ray проигрывателем. Кто может посоветовать, чтоит ли покупать такой комплект, или будет дешевле и качественнее купить отдельно телевизор, и отдельно плеер?
 
3д телевизор, хорошее приобретение, да и лучше покупать вместе все конечно. Каждая отдельная деталь по отдельности что бы это не было, будет стоить дороже в любом случаи, это обычный маркетинговых ход, чем больше количество купленной техники, тем ниже цена на единицу относительно.
 
А как вы себе представляете отдельный blue-ray проигрыватель? Это формат качества, телевизор либо его воспринимает либо нет.
3Д телевизоры последнего поколения достойны внимания, Смарт-ТВ от Самсунг будет идеальным выбором для домашнего кинотеатра.
 
Всем доброе утро! Вот решил приобрести себе домой 3D телевизор со встроенным blue-ray проигрывателем. Кто может посоветовать, чтоит ли покупать такой комплект, или будет дешевле и качественнее купить отдельно телевизор, и отдельно плеер?

Не вижу никакого смысла в приобретении blue-ray плеера. Диски этого формата мало распространены и стоят достаточно дорого. Значительно легче (и дешевле) смотреть 3D фильмы с внешнего винчестера (скачав их перед этим с интернета).
 
Не вижу никакого смысла в приобретении blue-ray плеера. Диски этого формата мало распространены и стоят достаточно дорого. Значительно легче (и дешевле) смотреть 3D фильмы с внешнего винчестера (скачав их перед этим с интернета).
Я согласен с этим, то блин, Игорь. Чё то мне не хочеться захламлять винт на 1 терабайт фильмами. Удалять их сразу после просмотра тоже не вариант, вдруг ещё захочеться посмотреть.
 
Добрый вечер! Филипс не бери, у них проблема с чтением с внешних носителей. В ноуте АТИ. Тут уже несколько человек мучаются с выводом поноценного 3D. Выводится только 720р.
 
По поводу цены сложно сказать смотря какие модели вы рассматриваете и выбираете, цены могут быть совершенно различные, что качественней я бы конечно покупал отдельно телевизор и проигрыватель, да и если что-то сломается вы останетесь временно и без проигрывателя и без телевизора.
 

Похожие темы



Новые темы

Сверху