Что лучше для не большой комнаты, стенка или горка?

Хотим купить новую стенку в гостиную, старая уже поизносилась, к тому же она сильно габаритная и занимает большую часть комнаты. Эта комната после перепланировки, стала весьма скромных размеров. И идеальным решением, была бы покупка небольшой горки. но загвоздка в том, что у нас высокий цоколь и как мне кажется, не высокая стенка-горка, будет смотреться ущербно. Возможно я ошибаюсь, посоветуйте как лучше поступить?
 
Я так понял, что стенка для вашей гостиной будет смотреться слишком громоздко, а горка вам тоже не нравится без высокого шкафа. Самым идеальным вариантом будет в таком случае покупка индивидуальной стенки под заказ, именно под вашу комнату. Сейчас можно сделать отличную наборную стенку по индивидуальному заказу. Только обойдется дороже.
 
Советовать можно много чего, но учтите, что у каждого свой взгляд на вещи и свой вкус. Поэтому походите по разным магазинам, где выбор побольше, и посмотрите, что именно Вам по душе, то и берите, а если уж ничего не найдете, тогда, и правда, самый идеальный вариант - сделать мебель на заказ, которая будет радовать Вас!
 
Даже если потолки достаточно высокие я бы не стал покупать в небольшую комнату достаточно габаритную мебель, лучше использовать невысокую мебель, есть разные варианты, на всю ширину и совсем малой высотой, эту же стену можно обыграть сделав подсветку и многоуровневый потолок, все зависит от стиля.
 
Хотим купить новую стенку в гостиную, старая уже поизносилась, к тому же она сильно габаритная и занимает большую часть комнаты. Эта комната после перепланировки, стала весьма скромных размеров. И идеальным решением, была бы покупка небольшой горки. но загвоздка в том, что у нас высокий цоколь и как мне кажется, не высокая стенка-горка, будет смотреться ущербно. Возможно я ошибаюсь, посоветуйте как лучше поступить?

Все зависит от жены))
 
Не думаю, что стенка горка будет смотреться ущербно! просто надо подобрать правильную комплектацию форму частей. И вот попалась красивая стенка-горка, смотрится даже очень стильно. И точно не ущербно.
VIGO_NEW_III_4.jpg
 
Мне нравится стенка горка, если найдете для себя подходящую, так и вопросов у вас не останется. у меня стенка горка и функционал у неё такой как мне нужен и по стилю она подходит к моей гостиной.
 
Очень понравилась тема)Буквально недавно покупали мебель в детскую для своего новорожденного малыша и пришли к выводу, что сейчас цены просто неадекватные( Довольно таки долго искали, где бы купить подешевле, без потери качества и все таки нашли то, что нам нужно persey_sb_1984_shkaf_sliva_tabea_slide.jpg и очень всем довольны.
 
Очень стильно, и совсем не ущербно, это нагромождение смотрится ущербно. Чем больше пространства тем лучше
 


Новые темы

Сверху