Фальш камин, или как его правильно обозвать?

Форумчане! Кто-нибудь делал у себя дома фальшкамин! Именно, чтобы прям на него и был похож, то бишь не покупной. Из чего его можно сделать? Будет ли он безопасен? Насколько вообще будет он уместен в трёшке на девятом этаже? Ну очень хочется, чтобы дома было уютненько. У знакомых стоит магазинный электрический, но мне не нравится, бутафория какая-то, совсем не то, хочется как настоящий.Может, со свечами внутри? (видела как-то по телеку)
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите на ассортимент электро каминов в каком-нибудь интернет-магазине. Там точно буде то, что Вас может заинтересовать. Ну и дополнительный вопрос, вы хотите чтобы у Вас камин был дополнительным источником тепла или нет?
Если нет, то его хоть нарисовать красками можно) Если да- то выберите профессиональный вариант и обратите внимание на мощность к кВт!
 
Функциональный камин в трешке? Да это же смешно и притом пожароопасно. Вот ежели для красоты, то можно придумать что-либо толковое. Имитацию огня хорошо передают мерцающие лампы нужных оттенков. Для облегчения задачи, я бы советовала посмотреть какие имеются готовые предложения, как выше сказано, а затем можно подключить фантазию и сваять..
 
Видел я такой камин не раз, но мне если честно вообще не понравилось, такое ощущение, что ставят его только для того, чтобы заполнить пустоту в комнате. Но можно же другими способами это сделать, точно не таким камином. Никакой пользы он вообще не приносит. Если бы была польза, можно было бы использовать.
 
Ну конечно на девятом этаже это круто.А если серьёзно,то настоящий камин тут у вас никак не получится сделать.а если получится,то будут проблеммы в плане пожароопасности.да и не разрешит вам никто такого. Фальш-камин,накладной,покупной,это да.Настоящий это можно на даче где нибудь.
 


Новые темы

Сверху